Четверг, 25.04.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ ООШ с.Брянкустичи Унечского района Брянской области

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18


21:39
ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

С 1 октября по 10 декабря 2022 года. в образовательных организациях Российской Федерации проходит Единый урок по безопасности в сети «Интернет».  Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей и молодежи и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В 2022 году Единый урок пройдет уже в девятый раз, охватив миллионы детей, их родителей и педагогических работников во всех субъектах Российской Федерации. Программа Единого урока, включая его мероприятия, ориентирована на возраст детей и молодежи с 5 до 19 лет. Вы можете поучаствовать во  Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности (онлайн-тест) на портале Единого урока для детей www.Единыйурок.дети. По окончании тестируемому выдается сертификат, позволяющий оценить знания и выставить оценку. В тесте выдача вопросов выдается случайным образом из бассейна вопросов, а также принять участие  в международном квесте (онлайн-конкурсе) по цифровой грамотности «Сетевичок» на сайте www.Сетевичок.рф.

Работники образовательных организаций проходят обучение по образовательной программе повышения квалификации «Основы информационной безопасности детей»  на образовательном портале «Единыйурок.рф».

 

Просмотров: 120 | Добавил: lorka74 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024