Суббота, 27.04.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ ООШ с.Брянкустичи Унечского района Брянской области

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18


20:45
«ФИНАТЛОН для старшеклассников»

Дорогие друзья!

XVI  Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для учащихся 8-11 классов  начала  регистрацию участников. Регистрация продлится с 1 сентября  по 25 ноября 2020 года.  В целях узнаваемости Олимпиады в 2020-2021 учебном году к названию олимпиады добавляется подзаголовок «ФИНАТЛОН для старшеклассников», который будет использоваться в качестве сокращенного названия Олимпиады.

Соревнование проводится для учеников 8-11 классов в три этапа.

Олимпиада проводится ежегодно с 01 сентября по 31 марта.

В 2020-2021 учебном году мы объединили второй и третий этапы, и теперь Олимпиада проходит в два этапа:

I этап (отборочный) — заочное тестирование с применением дистанционных образовательных технологий.

II этап (заключительный) — финал проводится в очной форме и состоит из трех туров (творческое эссе по предложенной Оргкомитетом тематике, письменная работа, блиц игра)

Принять участие в Олимпиаде на добровольной основе могут обучающиеся образовательных учреждений, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, а также дополнительные образовательные программы в области экономики и финансов, независимо от гражданства.

Обучающиеся начальных и средних профессиональных учебных заведений могут принять участие в Олимпиаде только в том случае, если продолжают освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования, соответствующих 8, 9, 10 или 11 классу обучения общеобразовательной школы (при регистрации на участие в Олимпиаде необходимо указать соответствующий текущему курсу класс обучения общеобразовательной школы).

Участие в Олимпиаде можно принимать неоднократно, победители и призёры попадают в финал следующей Олимпиады без прохождения отборочных туров.

Просмотров: 131 | Добавил: lorka74 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024