Воскресенье, 28.04.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ ООШ с.Брянкустичи Унечского района Брянской области

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18


« 1 2 ... 5 6 7

На «Уроке цифры» по теме «Безопасность будущего» ученики смогут познакомиться с основными аспектами кибербезопасности. Например, узнают, как создать надёжный пароль, как защититься от кражи аккаунтов, какие бывают уязвимости в умных устройствах, а также попробуют отличить мошеннические сайты от настоящих.

Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

Начало урока:

10-23 Марта 2020

Просмотров: 200 | Добавил: lorka74 | Дата: 05.03.2020

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки продлила сроки подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2020 года для выпускников 9 классов (ГИА-9) до 2 марта.

Согласно Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, заявления от участников ГИА-9 принимаются до 1 марта включительно.

«Так как в 2020 году 1 марта – выходной день, днем окончания приема заявлений будет являться следующий за ним рабочий день – 2 марта. Соответствующее разъяснительное письмо мы направили в регионы, чтобы региональные министерства образования проинформировали о сроках окончания приема заявлений участников экзаменов», – сообщил заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

Подробная информация на сайте  http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=7260

Просмотров: 193 | Добавил: lorka74 | Дата: 17.02.2020

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка.

Новый урок «Персональные помощники» пройдет впериод с 03 по 16 февраля 2020 года  в рамках Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» проводится урок по теме: «Персональные помощники».

Февральский урок всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» будет посвящен персональным помощникам – программам на основе технологий искусственного интеллекта, которые выполняют разнообразные действия по запросу пользователя.

     Урок адресован учащимся 1-9 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также на их профориентацию для осуществления дальнейшей деятельности в сфере информационных технологий.

     Организаторами Урока выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика» и компания «Яндекс» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.

Подробная информация на сайте: https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/lesson/personalnye-pomoshhniki/

Просмотров: 198 | Добавил: lorka74 | Дата: 31.01.2020

Ссылки на видеоролики

1. общий обо всех национальных проектах

https://www.youtube.com/watch?v=-S3c-js50c4

2. Ролик о национальном проекте "Образования"

https://www.youtube.com/watch?v=TT_8-XqY2Gk

Просмотров: 193 | Добавил: lorka74 | Дата: 31.01.2020

Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024